1) arini membeli 1 lusin pensil di koperasi sekolah. jika sebuah pensil harganya Rp 2.535,00 maka arini harus membayar 1 lusin pensil dengan harga...rupiah a.30
Matematika
ikaamalia1604
Pertanyaan
1) arini membeli 1 lusin pensil di koperasi sekolah. jika sebuah pensil harganya Rp 2.535,00 maka arini harus membayar 1 lusin pensil dengan harga...rupiah
a.30.420
b.3,04 × 10³
c.304,2
d.30,42
e.3,042
a.30.420
b.3,04 × 10³
c.304,2
d.30,42
e.3,042
1 Jawaban
-
1. Jawaban ati0212
1 lusin 12 buah
2.535 x 12 = 30.420